B43511C4827M007
Обзор продукта
Тип продуктов: B43511C4827M007
Описание товара CAP ALUM 820UF 20% 350V SNAP
Спецификация: B43511C4827M007.pdf
Справочная цена (в долларах США)
132 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43511C4827M007 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 820UF 20% 350V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4918 pcs Техническая спецификация B43511C4827M007.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43511 Ток пульсации @ Низкая частота 4.3A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Другие названия B43511C4827M 7
B43511C4827M 7
B43511C4827M7-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.886" (22.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 130 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.835" (72.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 110 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 820µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 110 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C емкость 820µF