B43515B9687M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B43515B9687M000
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Спецификация: B43515B9687M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
132 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43515B9687M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8223 pcs Техническая спецификация B43515B9687M000.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Серии B43515 Ток пульсации @ Низкая частота 2.78A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tray Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Другие названия B43515B9687M
B43515B9687M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.886" (22.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 160 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 130 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 130 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C емкость 680µF