B43516B9687M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B43516B9687M000
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP-IN
Спецификация: B43516B9687M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
132 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43516B9687M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP-IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 9359 pcs Техническая спецификация B43516B9687M000.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Серии B43516 Ток пульсации @ Низкая частота 2.9A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Другие названия B43516B9687M Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.886" (22.50mm) Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 120 mOhm @ 100Hz Подробное описание 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 120 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
емкость 680µF Приложения General Purpose