B43521C0477M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B43521C0477M000
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 420V RADIAL
Спецификация: B43521C0477M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
132 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43521C0477M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 20% 420V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7157 pcs Техническая спецификация B43521C0477M000.pdf
Напряжение - Номинальный 420V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Серии B43521 Ток пульсации @ Низкая частота 2.8A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - 5 Lead
Другие названия B43521C 477M
B43521C477M
B43521C477M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 340 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.732" (44.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 320 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 470µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 320 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C емкость 470µF