B43540A2397M60
Обзор продукта
Тип продуктов: B43540A2397M60
Описание товара CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43540A2397M60.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43540A2397M60 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42907 pcs Техническая спецификация B43540A2397M60.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии B43540 Ток пульсации @ Низкая частота 1.81A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43540A2397M060
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 290 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 230 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 390µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 230 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 390µF