B43540A5127M7
Обзор продукта
Тип продуктов: B43540A5127M7
Описание товара CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43540A5127M7.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43540A5127M7 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34413 pcs Техническая спецификация B43540A5127M7.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии B43540 Ток пульсации @ Низкая частота 1.16A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43540A5127M 7
B43540A5127M007
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 1.15 Ohms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 810 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 810 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 120µF