B43540C5277M62
Обзор продукта
Тип продуктов: B43540C5277M62
Описание товара CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43540C5277M62.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43540C5277M62 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16748 pcs Техническая спецификация B43540C5277M62.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии B43540 Ток пульсации @ Низкая частота 1.96A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
B43540C5277M062
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 510 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.244" (57.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 400 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 400 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 270µF