B43540E2158M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B43540E2158M000
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Спецификация: B43540E2158M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43540E2158M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10398 pcs Техническая спецификация B43540E2158M000.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43540 Ток пульсации @ Низкая частота 5.25A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43540E2158M
B43540E2158M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 60 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 50 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 1500µF