B43540E2477M67
Обзор продукта
Тип продуктов: B43540E2477M67
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Спецификация: B43540E2477M67.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43540E2477M67 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 31923 pcs Техническая спецификация B43540E2477M67.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии B43540 Ток пульсации @ Низкая частота 2.19A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43540E2477M067
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 190 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 150 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 470µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 470µF