B43540G2687M60
Обзор продукта
Тип продуктов: B43540G2687M60
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Спецификация: B43540G2687M60.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43540G2687M60 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19799 pcs Техническая спецификация B43540G2687M60.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43540 Ток пульсации @ Низкая частота 3.1A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
B43540G2687M060
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 130 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 110 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 680µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B43540G2687M67
B43540G2687M67
Быть в наличии: 17992 pcs
Скачать: B43540G2687M67.pdf
RFQ
B43540G2687M87
B43540G2687M87
Быть в наличии: 18307 pcs
Скачать: B43540G2687M87.pdf
RFQ
B43540G2687M
B43540G2687M