B43544A5337M62
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43544A5337M62
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Спецификация: B43544A5337M62.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43544A5337M62 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14810 pcs Техническая спецификация B43544A5337M62.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43544 Ток пульсации @ Низкая частота 1.92A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
B43544A5337M062
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 460 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 300 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 300 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 330µF