B43544A6397M067
EPCOSEPCOS
B43544A6397M067 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43544A6397M067
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 390UF 20% 500V SNAP
Спецификация: B43544A6397M067.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43544A6397M067 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 390UF 20% 500V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10922 pcs Техническая спецификация B43544A6397M067.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43544 Ток пульсации @ Низкая частота 2.2A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tray Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43544A6397M 67
B43544A6397M67
B43544A6397M67-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 320 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 210 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 390µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 210 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 390µF