B43544B2108M067
EPCOSEPCOS
B43544B2108M067 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43544B2108M067
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM SNAP
Спецификация: B43544B2108M067.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43544B2108M067 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23792 pcs Техническая спецификация B43544B2108M067.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43544 Ток пульсации @ Низкая частота 2.71A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка - Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43544B2108M 67
B43544B2108M67
B43544B2108M67-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 120 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 85 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 85 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 1000µF