B43547C9227M082
Обзор продукта
Тип продуктов: B43547C9227M082
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Спецификация: B43547C9227M082.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43547C9227M082 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17924 pcs Техническая спецификация B43547C9227M082.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43547 Ток пульсации @ Низкая частота 1.51A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tray Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Другие названия B43547C9227M 82
B43547C9227M82
B43547C9227M82-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 320 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.071" (27.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 240 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 240 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 220µF