B43547F2567M000
EPCOSEPCOS
B43547F2567M000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43547F2567M000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Спецификация: B43547F2567M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43547F2567M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 26948 pcs Техническая спецификация B43547F2567M000.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43547 Ток пульсации @ Низкая частота 2.22A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tray Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43547F2567M
B43547F2567M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 170 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 120 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 560µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 560µF