B43564A2129M003
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43564A2129M003
Описание товара CAP ALUM 12000UF 20% 250V SCREW
Спецификация: B43564A2129M003.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 859 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 859 pcs
Справочная цена (в долларах США)
32 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43564A2129M003 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 12000UF 20% 250V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 859 pcs Техническая спецификация B43564A2129M003.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Серии B43564 Ток пульсации @ Низкая частота 24.1A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43564A2129M 3
B43564A2129M 3
B43564A2129M3-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 11 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 5.677" (144.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 14 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 12000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 14 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C емкость 12000µF