B43564E2279M003
Обзор продукта
Тип продуктов: B43564E2279M003
Описание товара CAP ALUM 27000UF 20% 200V SCREW
Спецификация: B43564E2279M003.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 569 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 569 pcs
Справочная цена (в долларах США)
24 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43564E2279M003 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 27000UF 20% 200V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 569 pcs Техническая спецификация B43564E2279M003.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Серии B43564 Ток пульсации @ Низкая частота 44.5A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43564E2279M 3
B43564E2279M 3
B43564E2279M3-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 5 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 8.728" (221.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 6 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 27000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 6 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C емкость 27000µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B43564E2279M
B43564E2279M