B43584B9228M3
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43584B9228M3
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Спецификация: B43584B9228M3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43584B9228M3 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1950 pcs Техническая спецификация B43584B9228M3.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Серии B43584 Ток пульсации @ Низкая частота 7.9A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43584B9228M003 Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.122" (28.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 58 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 3.217" (81.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 48 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 48 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C емкость 2200µF