B43584D4338M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B43584D4338M000
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
Спецификация: B43584D4338M000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B43584D4338M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1822 pcs Техническая спецификация B43584D4338M000.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Серии B43584 Ток пульсации @ Низкая частота 11A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43584D4338M
B43584D4338M-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.122" (28.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 38 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 4.201" (106.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 32 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 3300µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C емкость 3300µF