B43584E2828M3
EPCOSEPCOS
B43584E2828M3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43584E2828M3
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 8200UF 20% 200V SCREW
Спецификация: B43584E2828M3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
32 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43584E2828M3 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 8200UF 20% 200V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1389 pcs Техническая спецификация B43584E2828M3.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Серии B43584 Ток пульсации @ Низкая частота 15.2A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43584E2828M003 Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 20 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 4.201" (106.70mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 17 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 8200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 17 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C емкость 8200µF