B43601A2278M
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43601A2278M
Описание товара CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43601A2278M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43601A2278M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9764 pcs Техническая спецификация B43601A2278M.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43601 Ток пульсации @ Низкая частота 4.89A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43601A2278M0 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 50 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 2.244" (57.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 35 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 2700µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 35 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 2700µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B43601A2278M80
B43601A2278M80
Быть в наличии: 7374 pcs
Скачать: B43601A2278M80.pdf
RFQ
B43601A2228M67
B43601A2228M67
Описание: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Быть в наличии: 9018 pcs
Скачать: B43601A2228M67.pdf
RFQ
B43601A2278M67
B43601A2278M67
Скачать: B43601A2278M67.pdf
B43601A2278M62
B43601A2278M62
Скачать: B43601A2278M62.pdf
B43601A2228M60
B43601A2228M60
Скачать: B43601A2228M60.pdf
B43601A2228M62
B43601A2228M62
Скачать: B43601A2228M62.pdf
B43601A2278M82
B43601A2278M82