B43601B2128M000
Обзор продукта
Тип продуктов: B43601B2128M000
Описание товара CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43601B2128M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43601B2128M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23051 pcs Техническая спецификация B43601B2128M000.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43601 Ток пульсации @ Низкая частота 3.31A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43601B2128M
B43601B2128M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 110 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 80 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 1200µF