B43601B2158M
Обзор продукта
Тип продуктов: B43601B2158M
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Спецификация: B43601B2158M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43601B2158M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14773 pcs Техническая спецификация B43601B2158M.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43601 Ток пульсации @ Низкая частота 3.28A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43601B2158M0 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 90 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 65 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 65 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 1500µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B43601B2158M87
B43601B2158M87
Быть в наличии: 11394 pcs
Скачать: B43601B2158M87.pdf
RFQ
B43601B2158M82
B43601B2158M82