B43630C9567M007
Обзор продукта
Тип продуктов: B43630C9567M007
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP-IN
Спецификация: B43630C9567M007.pdf
Справочная цена (в долларах США)
240 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43630C9567M007 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP-IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 12862 pcs Техническая спецификация B43630C9567M007.pdf
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии B43630 Ток пульсации @ Низкая частота 2.68A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43630C9567M 7
B43630C9567M7
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 220 mOhm @ 100Hz Подробное описание 560µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
емкость 560µF Приложения General Purpose