B43634F2108M002
Обзор продукта
Тип продуктов: B43634F2108M002
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
Спецификация: B43634F2108M002.pdf
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43634F2108M002 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22172 pcs Техническая спецификация B43634F2108M002.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии B43634 Ток пульсации @ Низкая частота 3.45A @ 100Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.7A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 3 Lead Другие названия B43634F2108M 2
B43634F2108M2
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 130 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 90 mOhm @ 100Hz Подробное описание 1000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 90 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C
емкость 1000µF Приложения General Purpose