B43643A5337M057
Обзор продукта
Тип продуктов: B43643A5337M057
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP-IN
Спецификация: B43643A5337M057.pdf
Справочная цена (в долларах США)
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43643A5337M057 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP-IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 18208 pcs Техническая спецификация B43643A5337M057.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии B43643 Ток пульсации @ Низкая частота 1.65A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Другие названия B43643A5337M 57
B43643A5337M57
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 330 mOhm @ 100Hz Подробное описание 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 330 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose