B43697B5336Q7
Обзор продукта
Тип продуктов: B43697B5336Q7
Описание товара CAP ALUM 33UF 450V AXIAL
Спецификация: B43697B5336Q7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B43697B5336Q7 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 33UF 450V AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6439 pcs Техническая спецификация B43697B5336Q7.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность -10%, +30%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia x 1.535" L (16.00mm x 39.00mm)
Серии B43697 Частота пульсаций @ Высокая частота 1.15A @ 10kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Axial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 1.3 Ohms Высота - Сидящая (Макс) -
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 3.5 Ohm @ 100Hz Подробное описание 33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 3.5 Ohm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
емкость 33µF Приложения General Purpose