B43705B5338M003
Обзор продукта
Тип продуктов: B43705B5338M003
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Спецификация: B43705B5338M003.pdf
Справочная цена (в долларах США)
32 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43705B5338M003 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 1131 pcs Техническая спецификация B43705B5338M003.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Серии B43705 Ток пульсации @ Низкая частота 16.1A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43705B5338M 3
B43705B5338M3
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 1.248" (31.70mm) Высота - Сидящая (Макс) 4.201" (106.70mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 34 mOhm @ 100Hz Подробное описание 3300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 34 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
емкость 3300µF Приложения General Purpose