B43712B5688M050
Обзор продукта
Тип продуктов: B43712B5688M050
Описание товара CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Спецификация: B43712B5688M050.pdf
Состояние на складе 751 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 751 pcs
Справочная цена (в долларах США)
18 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43712B5688M050 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 751 pcs Техническая спецификация B43712B5688M050.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Серии B43712 Ток пульсации @ Низкая частота 20A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals Другие названия B43712B5688M 50
B43712B5688M50
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Chassis Mount
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Высота - Сидящая (Макс) 5.728" (145.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 18 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 18 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C емкость 6800µF