B43740A5398M7
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43740A5398M7
Описание товара CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW
Спецификация: B43740A5398M7.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 713 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 713 pcs
Справочная цена (в долларах США)
32 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43740A5398M7 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 713 pcs Техническая спецификация B43740A5398M7.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Серии B43740 Ток пульсации @ Низкая частота 12.9A @ 100Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия B43740A5398M007 Рабочая Температура -
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 1.248" (31.70mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 28 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 5.677" (144.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 23 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 3900µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 23 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C емкость 3900µF