B43851A4474M
Обзор продукта
Тип продуктов: B43851A4474M
Описание товара CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL
Спецификация: B43851A4474M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B43851A4474M производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 0.47UF 20% 350V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3046 pcs Техническая спецификация B43851A4474M.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии B43851 Ток пульсации @ Низкая частота 10mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия B43851A4474M000 Рабочая Температура -
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 395 Ohm @ 120Hz Подробное описание 0.47µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 395 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
емкость 0.47µF Приложения General Purpose