B43858F2476M000
EPCOSEPCOS
B43858F2476M000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B43858F2476M000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: B43858F2476M000.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B43858F2476M000 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42684 pcs Техническая спецификация B43858F2476M000.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии B43858 Частота пульсаций @ Высокая частота 840mA @ 100kHz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Другие названия 495-6071
B43858F2476M
B43858F2476M-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 47µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 47µF Приложения General Purpose