B43888C5226M008
Обзор продукта
Тип продуктов: B43888C5226M008
Описание товара CAP ALUM RADIAL
Спецификация: B43888C5226M008.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B43888C5226M008 производитель EPCOS
Описание CAP ALUM RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6605 pcs Техническая спецификация B43888C5226M008.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии B43888 Частота пульсаций @ Высокая частота 650mA @ 100kHz
Рейтинги - поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
емкость 22µF Приложения General Purpose