B57153S150M54
EPCOSEPCOS
B57153S150M54 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57153S150M54
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара ICL 15 OHM 20% 1.8A 8.5MM
Спецификация: B57153S150M54.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B57153S150M54 производитель EPCOS
Описание ICL 15 OHM 20% 1.8A 8.5MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 685848 pcs Техническая спецификация B57153S150M54.pdf
Толерантность ±20% Серии -
R @ 25 ° C 15 Ohms упаковка Tape & Reel (TR)
B57153S0150M054
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диаметр 0.335" (8.5mm) Подробное описание Inrush Current Limiter 15 Ohms ±20% 1.8A 0.335" (8.5mm)
Ток - Стабильное состояние Макс 1.8A Утверждения UL