B57164K0331K000
EPCOSEPCOS
B57164K0331K000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57164K0331K000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара THERMISTOR NTC 330OHM 3450K DISC
Спецификация: B57164K0331K000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B57164K0331K000 производитель EPCOS
Описание THERMISTOR NTC 330OHM 3450K DISC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 268493 pcs Техническая спецификация B57164K0331K000.pdf
Серии - Сопротивление, Ом при 25 ° C 330
Допустимое отклонение сопротивления ±10% Мощность - Макс 450mW
упаковка Bulk Упаковка / Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
Другие названия B57164K 331K
B57164K331K
B57164K331K-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки PCB, Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод 1.42" (36.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание NTC Thermistor 330 Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3450K B0 / 50 -
B Значение Допустимое отклонение ±3%