B57211P0160M301
EPCOSEPCOS
B57211P0160M301 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57211P0160M301
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара ICL 16 OHM 20% 3A 13MM
Спецификация: B57211P0160M301.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B57211P0160M301 производитель EPCOS
Описание ICL 16 OHM 20% 3A 13MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 91773 pcs Техническая спецификация B57211P0160M301.pdf
Толерантность ±20% Серии P11
R @ Текущий 346 mOhms R @ 25 ° C 16 Ohms
упаковка Bulk Другие названия 495-4459
B57211P 160M 301
B57211P160M301
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диаметр 0.511" (13mm)
Подробное описание Inrush Current Limiter 16 Ohms ±20% 3A 0.511" (13mm) Ток - Стабильное состояние Макс 3A