B57220K502J
Обзор продукта
Тип продуктов: B57220K502J
Описание товара THERMISTOR NTC 5KOHM 3560K COIN
Спецификация: B57220K502J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B57220K502J производитель EPCOS
Описание THERMISTOR NTC 5KOHM 3560K COIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 82644 pcs Техническая спецификация B57220K502J.pdf
Серии - Сопротивление, Ом при 25 ° C 5k
Допустимое отклонение сопротивления ±5% Мощность - Макс 180mW
упаковка Bulk Упаковка / Coin 2.9mm Dia x 1.3mm W
Другие названия B57220K 502J Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Clamp On Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание NTC Thermistor 5k Coin 2.9mm Dia x 1.3mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3560K B0 / 50 -
B Значение Допустимое отклонение ±1.5%