B57321V2471J60
Обзор продукта
Тип продуктов: B57321V2471J60
Описание товара THERMISTOR NTC 470OHM 3940K 0603
Спецификация: B57321V2471J60.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B57321V2471J60 производитель EPCOS
Описание THERMISTOR NTC 470OHM 3940K 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7081 pcs Техническая спецификация B57321V2471J60.pdf
Серии - Сопротивление, Ом при 25 ° C 470
Допустимое отклонение сопротивления ±5% Мощность - Макс 180mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
B57321V2471J060
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание NTC Thermistor 470 0603 (1608 Metric) B25 / 85 3980K
B25 / 75 - B25 / 50 3940K
B25 / 100 4000K B0 / 50 -
B Значение Допустимое отклонение ±3%