B57550G0503F002
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57550G0503F002
Описание товара THERMISTOR NTC 50KOHM 3970K BEAD
Спецификация: B57550G0503F002.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B57550G0503F002 производитель EPCOS
Кол-во в наличии 43778 pcs Техническая спецификация B57550G0503F002.pdf
Серии - Сопротивление, Ом при 25 ° C 50k
Допустимое отклонение сопротивления ±1% Мощность - Макс 32mW
упаковка Bulk Упаковка / Bead, Glass
Другие названия B57550G 503F 2
B57550G503F2
B57550G503F2-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод 2.80" (71.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant