B57551G0502H000
EPCOSEPCOS
B57551G0502H000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57551G0502H000
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара THERMISTOR NTC 5KOHM 3480K BEAD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B57551G0502H000 производитель EPCOS
Описание THERMISTOR NTC 5KOHM 3480K BEAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 48796 pcs Техническая спецификация
Серии - Сопротивление, Ом при 25 ° C 5k
Допустимое отклонение сопротивления ±3% Мощность - Макс 32mW
упаковка Bulk Упаковка / Bead, Glass
Другие названия B57551G 502H
B57551G502H
Рабочая Температура -55°C ~ 260°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод 2.65" (67.30mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание NTC Thermistor 5k Bead, Glass B25 / 85 3480K
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3497K B0 / 50 -
B Значение Допустимое отклонение ±1%