B57620C221K62
EPCOSEPCOS
B57620C221K62 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57620C221K62
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара THERMISTOR NTC 220OHM 3060K 0805
Спецификация: B57620C221K62.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B57620C221K62 производитель EPCOS
Описание THERMISTOR NTC 220OHM 3060K 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3506 pcs Техническая спецификация B57620C221K62.pdf
Серии - Сопротивление, Ом при 25 ° C 220
Допустимое отклонение сопротивления ±10% Мощность - Макс 210mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
B57620C0221K062
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание NTC Thermistor 220 0805 (2012 Metric) B25 / 85 3090K
B25 / 75 - B25 / 50 3060K
B25 / 100 3100K B0 / 50 -
B Значение Допустимое отклонение ±3%