B57620C5102K062
EPCOSEPCOS
B57620C5102K062 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57620C5102K062
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара THERMISTOR NTC 1KOHM 3470K 0805
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов B57620C5102K062 производитель EPCOS
Описание THERMISTOR NTC 1KOHM 3470K 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5871 pcs Техническая спецификация
Серии - Сопротивление, Ом при 25 ° C 1k
Допустимое отклонение сопротивления ±10% Мощность - Макс 210mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Другие названия B57620C5102K 62
B57620C5102K062V09
B57620C5102K62
B57620C5102K62-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание NTC Thermistor 1k 0805 (2012 Metric) B25 / 85 3514K
B25 / 75 - B25 / 50 3470K
B25 / 100 3530K B0 / 50 -
B Значение Допустимое отклонение ±3%