B57861S0103F040
EPCOSEPCOS
B57861S0103F040 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57861S0103F040
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара THERMISTOR NTC 10KOHM 3988K BEAD
Спецификация: B57861S0103F040.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B57861S0103F040 производитель EPCOS
Кол-во в наличии 31058 pcs Техническая спецификация B57861S0103F040.pdf
Серии B57861S Сопротивление, Ом при 25 ° C 10k
Допустимое отклонение сопротивления ±1% Мощность - Макс 60mW
упаковка Bulk Упаковка / Bead
Другие названия 495-2142
B57861S 103F 40
B57861S103F40
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Free Hanging Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод 1.48" (37.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание NTC Thermistor 10k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
B Значение Допустимое отклонение ±1%