B57861S0302F040
EPCOSEPCOS
B57861S0302F040 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57861S0302F040
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD
Спецификация: B57861S0302F040.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B57861S0302F040 производитель EPCOS
Описание THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 31610 pcs Техническая спецификация B57861S0302F040.pdf
Серии B57861S Сопротивление, Ом при 25 ° C 3k
Допустимое отклонение сопротивления ±1% Мощность - Макс 60mW
упаковка Bulk Упаковка / Bead
Другие названия 495-2145
B57861S 302F 40
B57861S302F40
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Free Hanging Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод 1.48" (37.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание NTC Thermistor 3k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
B Значение Допустимое отклонение ±1%