B57875S0103F001
EPCOSEPCOS
B57875S0103F001 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57875S0103F001
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара THERMISTOR NTC 10KOHM 3988K BEAD
Спецификация: B57875S0103F001.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B57875S0103F001 производитель EPCOS
Кол-во в наличии 74665 pcs Техническая спецификация B57875S0103F001.pdf
Серии - Сопротивление, Ом при 25 ° C 10k
Допустимое отклонение сопротивления ±1% Мощность - Макс 60mW
упаковка Bulk Упаковка / Bead
Другие названия B57875S 103F 1
B57875S103F1
B57875S103F1-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание NTC Thermistor 10k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3988K B0 / 50 -
B Значение Допустимое отклонение ±1%