B57891S0103F008
EPCOSEPCOS
B57891S0103F008 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B57891S0103F008
Изготовитель / Производитель: EPCOS
Описание товара THERMISTOR NTC 10KOHM 3950K DISC
Спецификация: B57891S0103F008.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B57891S0103F008 производитель EPCOS
Кол-во в наличии 42040 pcs Техническая спецификация B57891S0103F008.pdf
Серии - Сопротивление, Ом при 25 ° C 10k
Допустимое отклонение сопротивления ±1% Мощность - Макс 200mW
упаковка Bulk Упаковка / Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
Другие названия 495-2163
B57891S 103F 8
B57891S 103F 8
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Длина - ведущий провод 1.42" (36.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание NTC Thermistor 10k Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3950K B0 / 50 -
B Значение Допустимое отклонение ±1%