B59881C0135A070
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B59881C0135A070
Описание товара THERMISTOR PTC 70 OHM 25% DISC
Спецификация: B59881C0135A070.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B59881C0135A070 производитель EPCOS
Описание THERMISTOR PTC 70 OHM 25% DISC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 125948 pcs Техническая спецификация B59881C0135A070.pdf
Поставщик Упаковка устройства - Серии *
Допустимое отклонение сопротивления ±25% Сопротивление при 25 ° C 70 Ohms
упаковка Bulk Упаковка / Disc, 6.5mm Dia x 5.0mm W
Другие названия B59881C 135A 70
B59881C135A70
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание PTC Thermistor 70 Ohms Disc, 6.5mm Dia x 5.0mm W