| Тип продуктов | B59960C0160A070 | производитель | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Описание | THERMISTOR PTC 5.6 OHM 25% DISC | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Бессвинцовый / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 56106 pcs | Техническая спецификация | B59960C0160A070.pdf |
| Поставщик Упаковка устройства | - | Серии | - |
| Допустимое отклонение сопротивления | ±25% | Сопротивление при 25 ° C | 5.6 Ohms |
| упаковка | Bulk | Упаковка / | Disc, 11.5mm Dia x 3.5mm W |
| Другие названия | 495-76401 B59960C 160A 70 B59960C0160A070-ND B59960C160A70 |
Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole | Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Подробное описание | PTC Thermistor 5.6 Ohms Disc, 11.5mm Dia x 3.5mm W |