B65531T0100A033
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B65531T0100A033
Описание товара FERRITE CORE
Спецификация: B65531T0100A033.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B65531T0100A033 производитель EPCOS
Описание FERRITE CORE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 70970 pcs Техническая спецификация B65531T0100A033.pdf
Ширина - Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства P 11 x 7 Серии -
Другие названия B65531T 100A 33
B65531T100A33
B65531T100A33-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
материал M33 длина -
Высота 3.30mm разрыв -
ток в прямом направлении Uncoated Эффективный магнитный объем (Ve), мм³ 253
Эффективная длина (мм) мм 15.9 Полезная площадь (Ae), мм² 15.9
Диаметр 11.30mm Основной коэффициент (ΣI / A) мм1 1