B65621J0100A048
EPCOSEPCOS
EPCOS
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B65621J0100A048
Описание товара FERRITE CORE
Спецификация: B65621J0100A048.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B65621J0100A048 производитель EPCOS
Описание FERRITE CORE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7082 pcs Техническая спецификация B65621J0100A048.pdf
Ширина - Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства P 41 x 25 Серии -
Другие названия B65621J 100A 48
B65621J100A48
B65621J100A48-ND
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² 201 материал N48
длина - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Начальная проницаемость (μi) 2300 Высота 12.50mm
разрыв - ток в прямом направлении Uncoated
Эффективный магнитный объем (Ve), мм³ 13832 Эффективная длина (мм) мм 60.4
Полезная площадь (Ae), мм² 229 Диаметр 41.00mm